推荐商品

  • NBA掌控比赛用球室内外PU篮球74-604Y

    ¥229.00 ¥183.00

  • NBA街头飓风室内外PU篮球74-414

    ¥179.00 ¥143.00

  • NBA总裁签名PU室内室外篮球74-600Y

    ¥459.00 ¥367.00

  • NBA红白蓝拼色花球室内外PU篮球74-655Y

    ¥239.00 ¥191.00

  • NBA经典红色掌控76-076Y

    ¥249.00

  • TF-1000传奇7号PU篮球

    ¥599.00

  • 科比典藏款篮球76-419z

    ¥649.00

Copyright© Spalding 中国 版权所有

[profiler]
Memory usage: real: 31195136, emalloc: 30495656
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.5293100
mage::app::init::system_config0.0012191,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00371548,896524,288
mage::app::init::config::load_cache0.005915680
mage::app::init::stores0.019913,621,1683,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004169,2880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.010111,891,7121,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001225514,6560
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001111,0320
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001111,0320
init_config_section:stores_sneakerhead_cn_mobile0.001819120
mage::app::init_front_controller0.00341447,600262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00211268,368262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00101158,6720
OBSERVER: cms0.0002123,1600
OBSERVER: blog0.00142173,480262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00061112,4880
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0012163,168262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003412,4400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001121,0720
mage::dispatch::routers_match0.4642100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.045513,109,1283,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00081117,4240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010162,8640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00231296,576262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00521808,2961,048,576
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.035211,643,7681,310,720
OBSERVER: xmlconnect0.00191383,0400
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00151340,2240
OBSERVER: log0.02751294,144786,432
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0005158,1360
OBSERVER: pagecache0.0005141,3120
OBSERVER: persistent0.00253536,1680
OBSERVER: persistent_session0.0004150,904262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00091207,4720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00051105,2640
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index0.4164100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002372,2480
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007175,560262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0004152,6880
OBSERVER: wp_check_referer_url0.0002116,3120
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0002112,9600
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.039415,932,5205,767,168
BLOCK: formkey0.00161352,040262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0003603,4000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0002603,4000
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0002583,2720
BLOCK: root0.0126199,248524,288
BLOCK: head0.00061152,3520
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001610,6320
BLOCK: js_cookies0.0002174,5920
BLOCK: after_body_start0.00041127,7840
BLOCK: global_notices0.0002171,7600
BLOCK: header0.0003182,432262,144
BLOCK: top.links0.00041104,2080
BLOCK: catalog.topnav0.00261702,832786,432
BLOCK: top.container0.0003172,7040
BLOCK: welcome0.0003176,1360
BLOCK: global_messages0.00071141,792262,144
BLOCK: footer0.00041121,5600
BLOCK: store_language0.00041101,1920
BLOCK: core_profiler0.0003173,3040
BLOCK: cms_footer_links0.0003166,7200
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00214209,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00109658,1040
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002163,1360
BLOCK: checkout_cart_link0.0003180,7600
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00141383,880524,288
BLOCK: right.poll0.00071182,5280
BLOCK: tags_popular0.0003181,816262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00111373,432262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003194,7040
BLOCK: google_analytics0.0004197,384262,144
BLOCK: wishlist_link0.00051166,1440
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071245,912262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003170,600262,144
BLOCK: head_rss0.00091181,5760
BLOCK: left.newsletter0.0003172,584262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00251552,656524,288
CORE::create_object_of::AW_Blog_Model_Mysql4_Blog_Collection0.0003212,528262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0003192,3440
BLOCK: blog_tags0.0004288,3120
BLOCK: 0.0004179,2800
BLOCK: cms_page0.0006187,6560
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003174,4800
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004194,440262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render0.3713100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001121,0800
frontend/default/mobile/template/page/home.phtml0.3660112,140,92812,582,912
frontend/default/mobile/template/page/html/head.phtml0.04071319,872524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.01413035,3520
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0001111,0320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00101108,8320
frontend/default/mobile/template/page/html/header.phtml0.198516,504,4086,553,600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00072356,5520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00221255,104262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0022117146,2880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Tree0.0003123,9120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.002814152,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00153168,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000511580,9840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001510129,4000
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016513,8080
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0011111,3120
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0004156,2080
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0001151,2240
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_before0.0001141,1760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.029615375,584262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.01491570,624524,288
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0001151,0240
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0068151,061,2641,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_category_collection_load_after0.0001141,2000
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0001201,4560
__EAV_LOAD_MODEL__0.1378275,459,7604,456,448
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0526272,190,048524,288
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0624272,960,4402,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0001201,4160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.0002427,9280
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.004342180,7680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00121227,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00361613,936524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00221394,168262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.006511,054,9041,048,576
OBSERVER: inventory0.01078870,616786,432
OBSERVER: tax0.00211379,176524,288
OBSERVER: bundle_observer0.00111151,5760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005166,4080
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00787355,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001716,7200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0004734,3680
CACHE_URL0.00331120,7040